ПОСТТРАВМАТИЧЕСКИЙ ПЛЕКСИТ

№407304 Посттравматический плексит
Андрей Муж., 30 лет. Россия Оренбург
Мне 30 лет. В 2004 я попал в автомобильную аварию и у меня отнялась левая рука. Врачи областной больницы поставили диагноз посттравматический плексит и защемление нерва в локтевом суставе. Рука со временем стала меньше, комплекс мероприятий (лечения) результатов не дает. Ниже локтя я не испытываю никаких ощущений (холод, тепло и т.д) хотя периодически у меня возникают очень сильные тянущие боли. Подскажите пожалуйста можно ли мне еще как либо помочь?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что по данным исследования электронейромиография (ЭНМГ)?