ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ??

№408055 Что это значит??
татьяна Жен., 22 лет. украина харьков
В заключении ЭЭГ мне написали заключение дифузные изменения биоэлектрической активности головного мозга.Что это значит?Это что эпилепсия??????
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это абсолютно ничего не значит! И уж тем более - об эпилепсии!
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Ничего не значит. И не говорит об эпилепсии.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по описанию ЭЭГ эпилепсии нет.