КОНСУЛЬЦИЯ НЕИРОХИРУРГА

№408483 Консульция неирохирурга
Иконописцева Татьяна Викторовна Жен., 52 лет. Россия Курск
Турецкое седло 17на 9на 16мм.в центральных отделах кистозное образование 14на 8на 15мм
Кистозное образование гипофиза.
2)Рак молочной железы 2008 год
3)Ухудшение зрения и тяжесть в голове.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вышлите снимки МРТ с контрастированием и заключение офтальмолога вместе с анализом крови на гормоны гипофиза на мой e-mail.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Для определения тактики лечения необходимо предоставить снимки МРТ и данные гормональных обследований.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите данные МРТ головного мозга с контрастным усилением и анализ крови на гормоны гипофиза (пролактин, СТГ, АКТГ, ТТГ), заключение офтальмолога (острота зрения, поле зрения, глазное дно) к вопросу на сайте.