ОТНЯЛАСЬ ЛЕВАЯ РУКА

№409314 отнялась левая рука
Нонна Анатольевна Жен., 52 лет. Украина Ровно
Мужчина 73 лет.
Мой брат лежит в реанимации с переломом бедра уже два месяца. С каждым днем не лучше, а хуже. Не известно по какой причине ему перевязали руки, после чего перестала двигаться левая рука (10 дней назад). Сначала он мог двигать только плечом, а после массажа рука совсем перестала двигаться. Рентген не показал никаких повреждений. К тому же обнаружили небольшую опухоль в легких. Врачи говорят, что опухоль подействовала на руку, что очень сомнительно. Скажите пожалуйста к какому специалисту можно обратиться? Почему перестала двигаться рука и что делать*
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Выполните МРТ головного мозга и шейного отедла позвоночника.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Добавлю к рекомендациям г-на Ситникова: при исключении патологи на МРТ показано выполнение электронейромиографии.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для диагностики выполните МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника.