ОТНЯЛАСЬ ЛЕВАЯ РУКА
№409314 отнялась левая рука
Нонна Анатольевна Жен., 52 лет. Украина Ровно
18.02.2011 20:05
Мужчина 73 лет.
Мой брат лежит в реанимации с переломом бедра уже два месяца. С каждым днем не лучше, а хуже. Не известно по какой причине ему перевязали руки, после чего перестала двигаться левая рука (10 дней назад). Сначала он мог двигать только плечом, а после массажа рука совсем перестала двигаться. Рентген не показал никаких повреждений. К тому же обнаружили небольшую опухоль в легких. Врачи говорят, что опухоль подействовала на руку, что очень сомнительно. Скажите пожалуйста к какому специалисту можно обратиться? Почему перестала двигаться рука и что делать*

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Выполните МРТ головного мозга и шейного отедла позвоночника.
Время создания: 19 Февраля 2011 08:02
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Добавлю к рекомендациям г-на Ситникова: при исключении патологи на МРТ показано выполнение электронейромиографии.
Время создания: 19 Февраля 2011 23:25
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для диагностики выполните МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника.
Время создания: 22 Февраля 2011 19:48