ПРО ЭПИСИНДРОМ

№417140 Про эписиндром
Сергей . Муж., 24 лет. Россия Нижний Новгород
Со слов матери,у меня в 3 месяца от рождения, были судороги,не долго и один раз. Я ещё себя то не помнил,на столько был мал.Когда пришла пора призыва в армию,докопался психиатр,из за эписиндрома, и послал на обследование в психдиспансер. Пролежал 2 недели и приехал. Там делали ЭЭГ,но снимков я никаких не видел вообще ,группу мне не дали ,и не надо мне её.Но в армию меня не взяли, и выдали военный билет. Там сказал врач молодой,что то про предрасположенность и толи низкий параксизм.
Говорит что типа приступ может случиться в любой момент,даже от поднятия штанги. После того как в 3 месяца у меня случился приступ,его больше ни разу не было уже как 24 года,даже никаких предпосылок нет,что у меня этот эписиндром есть или нет.Я думаю что его у меня нет.
Если бы он у меня был,то он бы случился. Я бегал по 15км,тягал штангу,и много всего ,вопреки врачам,которые запугивали на обследовании. Говорили что мне не видать водительских прав,и много чего ещё.
Вопрос в том что: Стою ли я на учёте в псих диспансере,куда я ездил на обследование,или на учёт ставят лишь тогда,когда кого кто там лечится. Но я там был только на обследовании от военкомата?
КАК мне снять этот диагноз,если он у меня есть?
Очень уж хочется мне сдать на водительские права,мне больше и не надо ничего, только права. Ответьте пожалуйста,как мне его снять?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Что написано в вашем военном билете?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Необходимо консультация в ближайшем высококвалифицированном! эпилептологическом центре.