СЕРДЦЕ НАЧАЛО БИТЬСЯ КАК-ТО НЕ ТАК

№421850 сердце начало биться как-то не так
Денис Муж., 18 лет. Россия Уфа
Здраствуйте!!! Как то давно я покурил легальную смесь! Спайс который изменил мне все жизнь. после покурки начело все крутится вертется поднелось резко давление и пульс я чуть не упал в обморок! После всего этого я начал чувствовать что мое сердце начало биться как-то не так! У меня мама работает медсестрой и она сразу повила меня в больницу мы проверели сердце все в норме!!! Но у меня бывали панические атаки тоесть резко наченало биться сердце я ложился резко и проста не двигался и постепенно все проходило! Но со времене вроде все успакоелося я его также чувствовал в каждой частички тела как бьется но не предовал значение пока меня не постигло странное состояния! Как будто все не реально как будто во сне и какие та мурашки вечно бегают в районе весков и груди ( временами отнимаеца рука ! И я обратился к нервопотологу! Она мне выписала Рексетин (антидепресант ) Глицин после этого все улучшелось но все же что то не так в состояние и с сердцем( сердце бывает дергается замерает резко ударяет и замерат) ! скачит довление ! Я хочу проста знать пройдет ли это вообще когда нибудь !? проста я уже опустил руки и не вижу смысла продолжать жить! У меня в переди Армия я точно не вынесу службу. Спасибо что прочли надеюсь я буду здоров!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужна помощь не невролога, а врача-психотерапевта. У вас сформировалось тревожное расстройство после стресса, которым для вашего мозга явился наркотик.