Медицинские консультации On-Line. Быстро, удобно, доступно.
Поиск: (запрос или номер вопроса)
Задать вопрос врачам

НЕМЕЕТ МИЗИНЕЦ ЛЕВОЙ РУКИ

№42223 Немеет мизинец левой руки
Владимир
Муж., 51 лет.
Россия Новосибирская область
Немеет мизинец и в меньшей мере безымянный пальцы на левой руке, уже недели три.Кто говорит сердце, кто хандроз.Сила левой кисти уменьшилась.Пытался массировать, разрабатывать, пока без изменений.Сама рука работает нормально.Что можете посоветовать.
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Обратиться к невропатологу за очной консультацией и обследованием.
Амир Муратович Мержоев. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
это остеохондроз. Необходима сосудистая, витаминотерапия
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вполне возможно, что у Вас туннельная нейропатия, т.е. зажат локтевой нерв. Эта проблема успешно излечивается консервативно, но иногда необходима операция.