МУЧАЕТ ПОСТОЯННОЕ ЖЕЛАНИЕ ГЛУБОКО ВДОХНУТЬ

№426634 мучает постоянное желание глубоко вдохнуть
Дмитрий Морозов Муж., 26 лет. Россия Тамбов
уже пошол 2 месяц с момента как у меня появилась проблема: желание сделать глубокий вдох, переодически появляется зуд в районе левой лопатки, верхняя часть спины при долгой ходьбе или сидячего положения сильно устаёт, занятия на турниках только ухудшают состояние с дыханием но не сразу, мануальный терапевт в 4 сеанса поставила все позванки на место, даже осанку держать стал лучше,но всё осталось как прежде утомление верхней части, зуд в районе левой лопатки,сильное желание делать глубокие вдохи и зевать. пил коллаген ультра БАД, крем уже 4 тюбик мажу коллаген ультра(гель,крем). какое обследование пройти для определения причины этих симптомов,подскажите что делать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как и после чего появились ваши жалобы?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Спирометрию с пробой с бронхолитиком и РЭГ с пробами - повороты головы в стороны.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Просто найдите возможность показаться квалифицированному психотерапевту.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
запишитесь на консультацию к врачу - психотерапевту.