ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ АССИМНТРИЯ СКОРОСТИ КРОВОТОКА

№428678 значительная ассимнтрия скорости кровотока
Наталья Жен., 37 лет. Россия Заринск
Моему сыну 6 лет. Была натальная спинальная травма, до года стояли на учёте у невролога, потом сняли, т.к. сказали- всё нормально. Сейчас логопед поставила диагноз «стёртая дизартрия», невролог отправила на дуплекс, назначила глицин и новопассит,хотя мальчик и так медлительный.Заключение по дуплексу: Значительная ассиметрия скорости кровотока по ПА со снижением скорости кровотока слева. Незначительная ассиметрия скорости кровотока по СМА с усилением скорости кровотока справа. Усиление скорости кровотока в ОА. Какое должно быть лечение (у ребёнка ещё бронхиальная астам)и каковы могут быть последствия? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Напишите подробно, Вы уже были на повторном приеме невролога после обследования? Что сказал врач
после осмотра? В настоящее время какие еще жалобы? Пожалуйста, уточните
вопрос, используя схему. Для того, чтобы помощь невролога была
конструктивной и полезной, - не сочтите за труд, прочитайте эту статью: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга с функциональными пробами.