СУБАТРОФИЯ ПОЛУШАРИЙ ГОЛОВНОГО МОЗГА И МОЗЖЕЧКА

№428688 субатрофия полушарий головного мозга и мозжечка
Татьяна Жен., 60 лет. Россия Ершов
Компьютерная томограмма головного мозга, заключение: Открытая наружная гидроцефалия; субатрофия полушарий головного мозга и мозжечка. Чувствую головокружение и шум в голове. Это лечится? Есть надежда на излечение? Спасибо.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
описанные симптомы имеют сосудистый генез, а не проявлением субатрофии.