СУБАТРОФИЯ ПОЛУШАРИЙ ГОЛОВНОГО МОЗГА И МОЗЖЕЧКА
№428688 субатрофия полушарий головного мозга и мозжечка
Татьяна Жен., 60 лет. Россия Ершов
24.03.2011 09:08
Компьютерная томограмма головного мозга, заключение: Открытая наружная гидроцефалия; субатрофия полушарий головного мозга и мозжечка. Чувствую головокружение и шум в голове. Это лечится? Есть надежда на излечение? Спасибо.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
описанные симптомы имеют сосудистый генез, а не проявлением субатрофии.
Время создания: 28 Марта 2011 18:31