ПОТ С ЗАПАХОМ

№42879 Пот с запахом
Наталья Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Меня уже не первый год беспокоит пот с запахом, даже не только при физической нагрузке, но и когда понерничаю или просто с кем-нибудь активно беседую, сидя за столом. С чем это может быть связано? К каким специалистам необходимо обратиться? Какие нужны обследования?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
К дерматологам.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Нужно комплексное обследование.Прием по записи по тел.532-29-43
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!
Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Меркуриус солюбилис 6 – по 3 гранулы под язык утром и на ночь до улучшения.
Если необходим более точный выбор лекарств, в соответствии с особенностями организма, то это уже индивидуально.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Вам нужна консультация эндокринолога, невролога.