НЕ МОТИВИРОВАННОЕ РАЗДРАЖЕНИЕ, ЗЛОСТЬ.

№429406 Не мотивированное раздражение, злость.
Лидия Жен., 60 лет. Россия Октябрьский
Моему сыну 37 лет. Всегда он был уравновешенным человеком. Но в последний год, стала замечать за ним мне непонятную немотивированную злость. На шумные игры детей, на замечания родителей. Злость по отношению к родителям открыто проявить не может или не позволяет себе, но в этот момент меняется внешне: краснеет сильно лицо и уходит в себя. А на детей может накричать, хотя раньше такого никогда не было. Может ли это быть результатом его работы при которой он спит мало и нерегулярно довольно таки продолжительное время. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вашему сыну нужна помощь врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нужна очная консультация врача - психотерапевта.