КАК УСТАНОВИТЬ ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ
№431269 как установить точный диагноз
vitaliy Муж., 39 лет. россия солигалич
28.03.2011 20:52
у меня томограф показал гидроцефалию головного мозга а вот причину откуда идет болезнь и что делать врач несказал

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Напишите подробно, Вы уже были на приеме невролога? Что сказал врач
после осмотра? В настоящее время какие еще жалобы? Пожалуйста, уточните
вопрос, используя схему. Для того, чтобы помощь невролога была
конструктивной и полезной, - не сочтите за труд, прочитайте эту статью: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
Время создания: 29 Марта 2011 23:16
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нужны фотографии томограмм, описание неврологических симптомов и данные офтальмоскопии (глазное дно).
Время создания: 01 Апреля 2011 17:03