12 ЛЕТ НАЗАД БЫЛ ПЕРЕНЕСЕН АРАХНОИДИТ

№432010 12 лет назад был перенесен арахноидит
дарина Жен., 25 лет. россия ярославль
12 лет назад был перенесен арахноидит, сейчас на КТ поставили диагноз субарахноидальные диффузные атрофические изменения вещества головного мозга. Что означает этот диагноз и каков прогноз??? Спасибо!!!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для диагностики выполните МРТ головного мозга, данных КТ недостаточно.