ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ, ПОМУТНЕНИЯ В ГОЛОВЕ

№437849 Головокружения, помутнения в голове
Дмитрий Муж., 24 лет. Россия Иваново
Здравствуйте. Уже несколько раз на прогулке случалось такое. Наклонюсь (например шнурок завязать) разгибаюсь и повело, голова кружится и потом на неделю такое состояние, «мутность» ума, головокружения при повороте головы, слабость. Сразу начинается паническая атака... В позе ромберга устойчив. делал МРТ - отклонений нет. Травм не было. Анализы крови(общий,биохимия)/мочи - в норме.
Принимал Винпоцетин. Вроде стало полегче, перестал принимать - через месяц опять началось :(
сегодня опять начал принимать, вообще поплохело. было предобморочное состояние. Пока не буду.
С детства ставят ВСД, но ведь это только следствие...
Какие исследования еще пройти, чтобы уже определиться, что это за ерунда со мной происходит?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Осматривал ли вас врач-психотерапевт? Паническими атаками, если о них идет речь, занимаются они.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните для диагностики возможной причины УЗДГ сосудов шеи и головного мозга с функциональными пробами