СОЗНАНИЕ НОРМАЛЬНОЕ А РУКИ И НОГИ НЕ СЛУШАЛИСЬ, ХОЛОДНЫЙ ПОТ, ЖУТКАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№438697 сознание нормальное а руки и ноги не слушались, холодный пот, жуткая головная боль
Виктория Жен., 30 лет. Россия Новороссийск
Здравствуйте! В июле 2010 г. у меня был непонятный приступ - сознание нормальное а руки и ноги не слушались, холодный пот, жуткая головная боль, в груди что-то ёкало как будто дыхание останавливалось, холод в ногах и немение левой стороны тела. Муж вызвал скорую сказали, что у меня вегетососудистая дистония и отвезли в неврологию. По старым осмотрам у меня ВПС пролапс митрального клапана и аневризма межпредсердной перегородки. ЭКГ всегда в норме. В больнице проверили сосуды ничего не нашли, а по снимкам шейного отдела поставили диагноз остеохондроз. 10 дней что-то капали и выписали, а еще вставать толком не могла. Так с тех пор и мучаюсь головные боли, меня шатает, язык заплетается, руки и ноги не слушаются, жутко болят глазницы, шея, поясница, а в позвоночник как -будто кол вставили, давление скачет в основном 130/60, а теперь еще стала хуже память сконцентрироваться не могу, читать тяжело все скачет. Не могу переносить поездки на машине, после дороги просто умираю нет сил и сердце выпрыгивает. По совету брата сделала МРТ в больнице у его знакомых- диагноз: МР картина умеренно выраженной наружной гидроцефалии. Аномалия Арнольда - Киари 1. Сказали ничего страшного нет, а у меня такое чувство что душа от тела отрывается. Помогите. Что мне делать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом тревога, беспокойство, страх?