ГОЛОВА МУТНАЯ!

№439497 голова мутная!
екатерина Жен., 27 лет. россия серпухов
47 лет!!!!климакс! щитовидка! обследования все прошла. врачей всех обошла-невролог, эндокринолог, кардиолог! ,анализы в норме, принимаю эутирокс, лендинет и от тахикордии таблетки! всё равно чувствую себя не очень-как после похмелья! голова мутная! С чего начать обследование для определения причины?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее ваши жалобы.
Прямая специальность
Леонычева Ирина Александровна. Невролог, г.Москва
Невролог, г.Москва
Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
сформулируйте вопрос подробнее.