НЕРВНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ

№440763 нервные заболевания
Аля Жен., 31 лет. Россия Калининград
Здравствуйте!!!Я хочу разобраться,в своей болезни.Уже почти два года меня мучает головокружение,тошнота по утрам,которае длится может весь день,слабость,сердце стучит,так,что я его слышу.И вот уже два года я просыпаюсь с чувством сильной усталости,нет сил подняться на 3 этаж,нет сил гулять с детьми-чувствую себя разбитой.Прошла обследование отпправили к невропатологу,поставили диагноз астено-невратический синдром.Прописали препарат Селектра,от которого стало еще хуже,от испуга побежала к другому врачу,мне ответили,что это нормально,а осмотрев меня с удивлением спросил,что-же произошло у меня в жизни такого,после чего вы загнали себя в такое состояние....и все, диагноза мне не озвучил.А я боюсь,что мне уже ничего не поможет,я так устала жить в таком состоянии,у меня две девочки,а я не могу уделить им должного внимания.Чувствую себя бесполезным овощем,который лежит весь день на диване...Помогите мне понять,что-же все-таки со мною происходит!? Спасибо...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Такого рода проблемами занимаются они.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале нужно исключить возможную органическую причину, выполните из обследований МРТ головного мозга и УЗДГ сосудов шеи и головного мозга.