ТРАВМА

№442440 травма
Елена Жен., 48 лет. Россия Спасс-Деменск
В школе дочь ударил одноклассник по голове металлической ножкой стула.Потери сознания не было.Давление было 140/80-ребенку 14 лет и сильная головная боль в течении дня.Сейчас осталась тупая боль в районе висков-особенно при небольшом даже надавливании.Что нужно предпринять?
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
КТ головного мозга.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
И обратитесь к неврологу для лечения и освобождения от занятий в школе.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните КТ головного мозга, дальнейшая тактика зависит от полученных данных.