УШИБ ГОЛОВЫ

№443362 Ушиб головы
Антонина Жен., 29 лет. Россия Дзержинск
Четыре дня назад ударилась головой на работе,на следующий день голова жутко болела,глаза четко не видели,тошнило. Пошла в травмпункт,там сказали,что у меня ушиб мягких тканей головы. Резко упало зрение на левом глаза с 0,8 по 0,2. Сейчас всё также тошнит,боль в глазе,не могу четко видеть,отнимается рука. Что делать?
Прямая специальность
Леонычева Ирина Александровна. Невролог, г.Москва
Невролог, г.Москва
Срочно обратитесь к невророгу! Делали ли вам ЭХО-ЭГ? Увас было сотрясение, и нельзя исключить ушиб головного мозга. Приезжайте в клинику как можно скорее.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Выполните Кт головного мозга. Срочно!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
обязательно выполните КТ головного мозга.