ПРИЗНАКИМИ АНГИОДИСТОНИИ С ВАЗОСПАЗМОМ

№444832 признакими ангиодистонии с вазоспазмом
виктория Жен., 49 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте не могли бы вы мне ответить что это за диагноз и что он означает. Заключение:При УЗДГ исследовании магистральных артерий головного мозга регистрируются признаки ангиодистонии с вазоспазмом СМА (слева) ЗМА, ОА с экстравазальной компрессии НА.Признаки выраженной дисгемии (ВЧГ). И может ли это быть связано с болью в ухе с левой стороны. Заранее большое спасибо!
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Виктория Вам необходиа очная консультация невролога. В Алматы есть хорошие специалисты, которые могут помочь.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
запишитесь на очную консультацию к неврологу (невропатологу).
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь очно к неврологу.