ПРОВАЛЫ В ПАМЯТИ

№449762 Провалы в памяти
Нина Жен., 32 лет. Россия Воробьёвка
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом! У моей бабушки начались проблемы с памятью (ей 76 лет), забывает элементарные вещи. Часто очень нервничает. Как можно ей помочь? Или как вообще можно облегчить её недуг? Я очень люблю мою бабушку, она мне заменила мать, хочется, чтобы она как можно дольше была рядом с нами. Может ли быть это последствием склероза кровеносных сосудов. Помогите, пожалуйста! Помогите улучшить состояние моей бабушки! Заранее очень благодарна!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
К сожалению, такие процессы чаще всего необратимы в своем развитии. Но нужно постараться хотя бы уменьшить интенсивность их проявления. Покажите вашу бабушку врачу-неврологу. Он подберет лечение, исходя из ее состояния.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к нервологу очно.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
запишитесь на очную консультацию к неврологу для определения причины.