ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ДЫШАТЬ

№450255 Очень тяжело дышать
Евгений Муж., 18 лет. Украина Луганск
Здравствуйте, мне 18 лет и у меня непонятная проблема с дыханием.
Началось все 3 месяца назад, ночью я отдыхал в ночном клубе и принимал амфетамины которые ускоряют дыхание и сердцебиение, на утро у меня была страшная задышка , я не мог вдохнуть полной грудью и из-за этого ужасная паника и боязнь смерти, к вечеру это состояние стихло, а через пару суток совсем прекратилось.
Далее менее интенсивные ну такие-же симптомы проявлялись иногда, ну они были не длительны.Появлялись они все чаще и чаще, а где-то 2 недели назад мне стало тяжело дышать круглые сутки и вот я уже думал идти в больницу как у меня возник криз, давление было 210х140, для моего возраста это чуть не инсульт.На скорой меня увезли в больницу, пару дней пролежал в реанимации, сейчас капают витамини и отпускают домой.Кардиолог смотрел кардиограмму и сказала что с сердцем все нормально и что мне нужно к невропатологу, собрался завтра.
Интересно ваше мнение для сравнение.
И неврология ли это вообще....???
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Да, эти проблемы решаются неврологом.