ШЕЙНЫЙ ОТДЕЛ ПОЗВОНОЧНИКА
№450580 шейный отдел позвоночника
татьяна Жен., 28 лет. россия солнечногорск
04.05.2011 10:15
сделала вчера МРТ!вот заключение:МР картина незначительно выраженных(начальных)дегенеративных изменений(остеохондроз)шейного отдела позвоночника,что это такое??

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Остеохондроз- физиологический процесс старения дисков.
Время создания: 04 Мая 2011 14:29
Леонычева Ирина Александровна. Невролог, г.Москва
Начальные признаки остохондроза. Живите, как жили. Чаще занимайтесь спортом.
Время создания: 04 Мая 2011 14:55
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
понятие обобщенное.
Время создания: 06 Мая 2011 23:09