ШЕЙНЫЙ ОТДЕЛ ПОЗВОНОЧНИКА

№450580 шейный отдел позвоночника
татьяна Жен., 28 лет. россия солнечногорск
сделала вчера МРТ!вот заключение:МР картина незначительно выраженных(начальных)дегенеративных изменений(остеохондроз)шейного отдела позвоночника,что это такое??
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Остеохондроз- физиологический процесс старения дисков.
Прямая специальность
Леонычева Ирина Александровна. Невролог, г.Москва
Невролог, г.Москва
Начальные признаки остохондроза. Живите, как жили. Чаще занимайтесь спортом.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
понятие обобщенное.