ГЛИОЗА

№452667 Глиоза
Дина Жен., 29 лет. Казахстан Караганда Район жанаарка
У моей подруги проблемы . В МРТ диагноз Участок глиоза области переднего рога справа. Как это лечят. У вас это лечят? Нейрохирург указал обращаться к неврологу. Спосибо!!! прошу ответ на емайл адрес!
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Обсуждать виртуально в настоящее время, в общем, нечего. Чаще всего, именно такие данные МРТ
могут представлять довольно неточные и неоднозначные данные, и
принимаются к сведению только в совокупности с данными клинического
осмотра. По незыблемым правилам, результаты исследования сначала
анализирует врач, который рекомендовал провести данное исследование.
Могу только посоветовать очную консультацию
компетентного невролога.
Не исключено, при отсутствии клинических симптомов, непосредственно
связанных с результатами данного обследования, никакое специальное
лечение не
потребуется.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
несколько причин могут вызывать глиоз, лучше записаться на консультацию к неврологу.