ГЛИОЗА
№452667 Глиоза
Дина Жен., 29 лет. Казахстан Караганда Район жанаарка
08.05.2011 14:50
У моей подруги проблемы . В МРТ диагноз Участок глиоза области переднего рога справа. Как это лечят. У вас это лечят? Нейрохирург указал обращаться к неврологу. Спосибо!!! прошу ответ на емайл адрес!

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Обсуждать виртуально в настоящее время, в общем, нечего. Чаще всего, именно такие данные МРТ
могут представлять довольно неточные и неоднозначные данные, и
принимаются к сведению только в совокупности с данными клинического
осмотра. По незыблемым правилам, результаты исследования сначала
анализирует врач, который рекомендовал провести данное исследование.
Могу только посоветовать очную консультацию
компетентного невролога.
Не исключено, при отсутствии клинических симптомов, непосредственно
связанных с результатами данного обследования, никакое специальное
лечение не
потребуется.
Время создания: 09 Мая 2011 16:56
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
несколько причин могут вызывать глиоз, лучше записаться на консультацию к неврологу.
Время создания: 12 Мая 2011 23:04