ОБШИРНАЯ СИМПТОМАТИКА

№453963 Обширная симптоматика
Евгений Муж., 22 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте, такая вот проблема. Начну с небольшой предистории. Из того, что может быть причиной моих бед: я по дурости некоторое время принимал амфетамин,с тех пор прошло уже около пол года,так же после того как я выпустился из школы, поступил в политех-после первой сессии впал в некоторого рода уныние и пол года сидел на жопе и вообще ничего не делал,только ел,набрал килограм 10, потом продолжал набирать, сейчас мне 22 ,рост 186, вешу 115 килограм, так же я выпивал где то раз в неделю и курил примерно 3-4 сигареты в неделю.
Теперь собственно , что со мной произошло.
Придя после университета домой, я решил высморкнуться, да так сильно ,что было немного больно,потом у меня сильно закружилась голова и сильно забилось сердце,головокружение быстро прекратилось, я впал в панику,орал брату,чтобы он вызвал врача итд итп,потом вроде успокоился, но прочитал что-то в интернете и забеспокоился , что у меня инсульт, короче до 4 ночи не мог уснуть думал,что чем то неизлечимо болен(постоянно нападал страх).C тех пор прошел месяц и меня беспокоят блуждающие боли по всему телу (в основном грудная клетка, шея), небольшая рассеяность внимания и переодические легкие головокружения. Так же я иногда беспокоюсь по пустякам ,думая ,что у меня с чем то беда-ипохондрия по-видимому. Записался в бассейн, стал меньше есть ,вроде стало легче. Но все равно решил вот вам написать, чтобы вы мне что-нибудь посоветовали. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рекомендую вам показаться на приеме у врача-психотерапевта, так как ваши проблемы могут иметь невротическую природу.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к психотерапевту (не путать с психиатром). Эти проблемы решает он.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
обратитесь к врачу психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Невротические расстройства лечит врач-психотерапевт, не невролог.