СВИСТ В ГОЛОВЕ УЖЕ 6 МЕСЯЦЕВ

№458515 свист в голове уже 6 месяцев
Елена Жен., 44 лет. Украина Киев
Здравствуйте!Вот уже 6 месяцев у меня непрерывный свист в голове. Я занимаюсь бодифлексом и йогой(упражнения выполняются с задержкой дыхания). Во время занятий у меня один раз появилось кровоизлеяние в глазу и недели три,а то и больше сильно болела голова в области лба,а также глаза(где-то глубоко). Была у окулиста-все нормально.Сделала доплер-тоже все нормально. Давление в норме(110/70). Делала массаж шеи.Свист все не прекращается. Пожалуйста, подскажите,что мне делать? Куда обращаться? Могу ли я продолжать занятия? Заранее благодарна.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Здравствуйте. Сначала к ЛОРу, на аудиограмму, потом к неврологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше сразу обратиться к отоневрологу.