ПРИЛИВЫ

№462070 приливы
Марина Жен., 32 лет. россия абакан
Здравствуйте, мужчина 52 года, ежедневные приливы в правую руку и ногу (со стороны смотрится как после инсульта,обвисание правой руки и подёргивание правой ноги) и перехватывает дыхание и длится всё это в течении 20-30 секунд, в течении дня повторяется раз 20-30. Длится в течении 3-х лет, но раньше было очень редко-по весне,а последние 6 месяцев ежедневно. Кардиограмма, узи сердца, кровь, моча, всё в норме. С чего начать обследование для определения причины этих симптомов?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь очно к неврологу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
С осмотра неврологом!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Достоверно оценить ситуацию и выставить дифференцированный (подтвержденный) диагноз, сможет очный врач-невролог, и только в ходе клинического обследования. Когда речь идет о здоровье, любые гадания и предположения в обезличенной переписке на форуме, будут совершенно не уместны, поскольку цена возможной диагностической ошибки будет слишком дорогой. Поэтому лучше не заниматься гаданиями по интернету, а показаться толковому очному врачу-неврологу, и пройдя комплексное и квалифицированное обследование, получить уже конкретные рекомендации и назначения!