БЕСПОКОЙНОЕ СОСТОЯНИЕ,БОЛЬ

№462495 Беспокойное состояние,боль
Алиса Жен., 22 лет. Ростов
Зарегистрированный пользователь
29.05.2011 22:34
Здравствуйте,

В сентябре, я отравилась препаратом левамизол. И это ухудшило мое состояние до этого у меня была на шумы реакция неприятная. И было такое что я теряла голос от нервного переживания.
После употребления этого препарата-левимиазола (ничего не беспокоило, но решила пропить препарат в качестве профилактики, посокльку дома животные. Выпила две таблетки! Не из расчета массы тела), произошло ухудшение, он вызвал следующие побочные действия:
лихарадку, слабость, нарушение сна, нарушение вкуса и обоняния. Было ощущение будто бы пахнет в комнатах горелым.Была рвота,тошнота,болела вся левая часть головного мозга, мне пришлось пролежать не одну неделю в кровати чтобы симптомы сошли хотя бы немного.Когда я хотела пойти на лево шла на право.Причем потом резко включалось осознание того что не в ту сторону иду. Хотела налить воду в кружку, начианла наливать но вода уже перетекала за пределы кружки и уже текла на пол,потом резко вдург осознание приходило, что я перелила через край!-подобное состояние было около двух трех недель.
У меня было ощущение раздвоения сознания. Будто бы немела левая часть мозга,болела и это было крайне неприятно. При этом я плохо вспоминала прошлое,не могла вспомнить цифры счета и путалась в этом,прошлое,будущее.Словно реальное казалось нереальным и это пугало. Беспокойное состояние было. Крайне сильная реакция на шумы. Словно все тело на иглах и эти иглы начинают пронизывать болью каждый раз, когда кто-то ходит, шумит, говорит громко. Расшырены зрачки были где-то с сентября по февраль. Трудно было спать ночью совершенно бессонница,страхи стали возникать, словно голлюцинации своего рода были. Кажется будто кошка допустим сидит, и это пугает. Вплодь до вздрагивания. Именно «кажется». Кажется будто кто-то прошел, и тп тревожное состояние. Я полностью осознаю что мне показалось. Но это постоянно было в темноте особенно. Малейшие звуки невыносимую боль телу причиняли. Непроизвольное сокращение мышц, судороги тела были. При свете хоть не так страшно было.
На данный момент многие симптомы спали,но остается ощущение с левой стороны мозга странное.Болит иногда левая часть мозга. Судороги бывают и всегда,на протяжении всех дней сокращение мышц непроизвольное в теле.Словно во всем теле сжатие ощущается постоянно. чем-то похоже, на дрожь в теле когда после купания выходишь на ветер. Только длится постоянно. Иногда бывает напряжение в глазах,подергивание и бывает подергиваются пальцы рук. Так же при этом в пальцы рук отдает резкое, будто слабый ток неприятное ощущение. Чувствую что болит желудок допустим нажимаю на грудную клетку проходит боль в желудке,или например нажимаю на руку и боль так же проходит...может быть это нервное?Вообще касаться тела неприятно, болезненно. Так же потеют руки, ноги именно от переживания сильного.Сильное волнение. Даже малейшее волнение особенно не хорошо влияет на мышцы. Так жить крайне тяжело.... Стараюсь морально побороть недуг,но не получается расслабиться. даю себе установки психологические, но всеравно дело не меняется. Так уже год в таком имено состоянии.Чувствую на нервной клетке тяжесть легкую.

К какому врачу следует обратиться на прием в первую очередь? С чего начать обследование для определения причины этих симптомов? все бы ничего кроме именно левой половины мозга и вот этих непроизвольных сокращений мышц и судорог иногда.Немеет так же левая лопатка и сердце побаливает. В полнейшей темноте становится лучше,тело хоть немного расслабляется. Но всеравно симптомы остаются те же.
У меня гиполактазия, но я не думаю,что все эти симптомы могут быть связаны с данным заболеванием. Как вы считаете? Безусловно я придерживаюсь диеты и не употребляю продукты, которые не идут мне.

Благодарю за отклик!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Рейтинг. Тузанов Алексей Иванович
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Для начала обратитесь к психотерапевту.
Время создания: 30 Мая 2011 03:05
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту.
Время создания: 30 Мая 2011 10:06
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Достоверно оценить ситуацию и выставить дифференцированный диагноз, сможет только очный врач-невролог, и только в ходе вашего клинического обследования. Когда речь идет о здоровье, любые гадания и предположения в обезличенной переписке на форуме, будут совершенно не уместны, поскольку цена возможной диагностической ошибки будет слишком дорогой. Поэтому лучше не заниматься гаданиями по интернету, а показаться толковому очному врачу-неврологу, и пройдя комплексное и квалифицированное обследование, получить уже конкретные рекомендации и назначения!
Время создания: 23 Февраля 2022 10:33
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Дата Похожий вопрос Активность
09.10.2007
11:49
Екатерина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4
Сообщений: 420
09.11.2017
18:49
Кирилл :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 101
27.01.2014
22:45
Александр :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 80
17.12.2007
11:19
Ирина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 1
Сообщений: 79
01.08.2012
13:12
Дмитрий :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 8
Сообщений: 47
12.07.2017
10:56
Кристина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 5
Сообщений: 49
22.10.2017
07:39
Сергей :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 8
Сообщений: 43
15.02.2017
10:37
Кристина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 6
Сообщений: 39
12.02.2016
08:27
Анжелика :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 6
Сообщений: 36
17.08.2015
10:07
Денис :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 5
Сообщений: 36