ОНЕМЕНИЕ ПАЛЬЦА ЛЕВОЙ НОГИ И ОНЕМЕНИЕ ВЕРХНЕЙ ПОДОШВЕННОЙ ЧАСТИ

№471240 онемение пальца левой ноги и онемение верхней подошвенной части
Марина Жен., 41 лет. Россия Москва
15 мая 2011 года онемел кончик большого пальца на левой ноге, затем с периодичностью день или два возникает онемение и покалывание стопы на той же ноге. Обратилась к массажисту,прошла 5 сеансов массажа,он сказал что это все от позвоночника, и еще что у меня проблемы связанные с операцией на копчике.в 18 и 30 лет была операция «Киста копчика» , К другим специалистам пока не обращалась. Боль в пальце и стопе стала более ощутимая.Последние 3 дня по ночам немеет левая кисть. К каким специалистам обратиться и что делать.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника и обратитесь к неврологу, либо мануальному терапевту.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните электронейромиографию и МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Информативно МРТ-исследование ПКОП и ЭНМГ нижних конечностей.