БЛЕФАРОСПАЗМ И СПАСТИЧЕСКАЯ КРИВОШЕЯ

№4730 Блефароспазм и спастическая кривошея
Светлана Пижанова Жен., 46 лет. Россия Казань
Добрый день! В 2002 году у меня появились симптомы, как-будто в глаза засыпали песок, веки поднимала руками, иначе не могла смотреть. Сходила к окулисту , она определила блефароспазм. Через полгода при высоком давлении 160\100 свернуло шею влево, я 2 месяца не могла подняться с постели, появились сильные боли в затылочной части логовы, шея и позвоночник болели ужасно. Через три месяца мне дали 2 группу инвалидности. На следующий год, когда я пошла на ВТЭК, врач-невропатолог просто "убил" меня своим высказыванием, что он никогда не видел человека, который бы вылечился от кривошеи. За это время я выпила наверно тонну таблеток (клонозепам (постоянно), мидокалм, пенталгин, индопамид, сделала 2 укола Ботокс), но ничего не помогает. В том году мне сделали Диспорт, а через месяц я пошла на ВТЭК. Врач увидев меня, сказал, что у меня "улучшение", я почти здорова и дал мне 3 группу (рабочую). Но это " улучшение" длилось недолго, я также принимаю те же таблетки, голова болит по-прежнему. Каждый день встаю вся разбитая, ухудшился сон. В нашем МКДЦ мне делали томограмму головы, профессор Хасанова сказала, что у меня был маленький микроинсульт, она же и делала мне уколы Ботокс и Диспорт. А в этом году федеральникам уже полгода не выписывают никаких лекарств, тем более этот укол. Я не знаю , что мне еще предпринять, куда еще идти?
Заранее спасибо за ответ.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Этот синдром лечится только остеопатической медициной и аппаратом Минитаг.Таблетки действительно ничего не дают.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!

А какие симптомы есть у Вас сейчас, только подробно.