ПОТЕРЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ КОЖИ.

№473784 Потеря чувствительности кожи.
Анастасия Жен., 17 лет. россия волгодонск
4 палец и участок кожи стопы потеряли чувствительность .Не проходит уже больше недели. Как определить причину? Может ли это быть из-за неудобной обуви и возможно ли от этого избавится? Спасибо.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника, и со снимками в неврологу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните электронейромиографию для определения уровня и степени поражения нерва.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
С диагностической целью нужно выполнить ЭНМГ нижних конечностей, и МРТ-исследование поясничного отдела позвоночника.