ВЧГ.ЭКЗОСТОЗ ЗАТЫЛОЧНОЙ ОБЛАСТИ.

№474888 ВЧГ.Экзостоз затылочной области.
Гуля Жен., 30 лет. Казахстан уральск
Здравствуйте, меня беспокоят в последнее время сильные головные боли,при болях увеличивается левое глазное яблоко. Раньше сопровождалось рвотой, но сейчас нет. Сдавала томографию головы , поставили признаки ВЧГ. Недавно сдала рентген черепа , диагноз ВЧГ. Экзостоз затылочной области. Проконсультируйте, возможно ли лечение и где лечить?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для уточнения выполните МР - ангиографию головного мозга.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вопрос предполагает очное обследование неврологом!