РАСШАТАННЫЕ НЕРВЫ

№475162 Расшатанные нервы
Мурад Муж., 23 лет. Египет Каир
Добрый день. Меня зовут Мурад. Мне 23 года. В детстве отец напивался потом избивал мать. Также я боялся выходить во двор, избегая драчунов. В старших классах был несколько раз свидетелем зверских драк между одноклассниками, когда двое избивали одного и сам подвергся избиению с нанесением серьезных телесных повреждений. Я думаю,что все это и является причиной моей боязни конфликтов, вплоть до того что иногда колени трясутся. Учащается сердцебиение и хочется глубоко вдохнуть, и прилечь от упадка сил. Такое у меня после ссор или споров. Удивительно что проявляться эти симптомы начали спустя годы, когда я уже пожил за границей 3 года, а после поехал учиться в Египет, где уже живу 5 лет. Я стал очень нервным. Огрызаюсь.Конфликтую. Пил фаверин и прочие лекарства от ОКР втечение года. Надо сказать нервы расшатаны и нужна помощь либо психолога,либо невролога. Не знаю к кому идти. Таблеток уже объелся досыта. Психолог сказал что затягивать с лекарствами нельзя,поэтому и оставил лечение.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Психолог не может "оставлять" лечение, так как не является врачом. С вашими проблемами необходимо бороться с помощью и под руководством врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
+1
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Точно!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
запишитесь на консультацию к врачу - психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ваш врач - психотерапевт.