ИНСУЛЬТ-РЕОБИЛИТАЦИЯ

№475710 Инсульт-реобилитация
Наталья Жен., 33 лет. Россия лобня
Здравствуйте! у моей мамы случился инсульт 30.05.11 ( маме 74 года, диабет, гипертония, сердечная недостаточность).В станционар врачи не забирали, сказали шансов нет, мама 3 суток находилась в коме. АД 250 на 120. Сомостоятельно прокололи лекарства ( кортексин,церибролизат, пирацетам, актовигин )У мамы наступили улучшения, стабилизировалось АД 140 на 100.Левая сторона порализована. Мама разговаривает, кушает, сейчас стала шевелить парализованой стороной немного...Сон нарушен. Но ей постоянно чудятся кошмары, галюцинации, она временами становится не адекватна, агресивна. Разказывает не реальные истории, плачет, психует... Доктор нам выписала фенозипам, но от него мама только спит...Просьба, дать совет, как устронить нам ее страх? Наступит ли востановление мозговой деятельности? Какие у нас шансы? Зарание спасибо за ответ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Осматривал ли вашу маму врач-психиатр?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Нужна очная консультация психиатра.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь очно у психиатра по поводу симптомов, что по результатам томографии головного мозга?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Пригласите психиатра для консультации на дому.