ХУДЕЮ ОТ НЕРВОВ

№476826 худею от нервов
лена Жен., 29 лет. украина донецк
я вешу 48 при росте 170 .на работе каждый день сильно болит голова.худею на 5 кг .сижу дома где то пол года поправляюсь .выхожу на работу опять тоже самое.еле попадаю на работу плохо в маршрутках ,домой плетусь с больной головой.ем даже 5 раз в день и все ровно худею.может я не трудоспособна вовсе?как жить дальше?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли у вас чувство тревоги, беспокойства, страха?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вам нужна консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Кроме консультации психотерапевта я рекомендую обследование у терапевта, эндокринолога и гастроэнтеролога. Возможно, кроме психологических проблем есть и другая патология.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прикрепите к вопросу результаты вашего клинического обследования.