НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ ЛЕЧЕНИЕ ПАРАСТЕЗИЙ

№479128 не знаю с чего начать лечение парастезий
Эля Жен., 44 лет. Россия СПб
Здравствуйте! Я страдаю тревожно-депрессивным состоянием. антидепрессанты переносила очень плохо, психиатору это надоело и он выписал фенозепам, на котором я сижу уже год. Принимаю по 0.5, 0.25 мг в день. Месяц назад перенесла сильный стресс, очень испугалась, после этого через пару дней появился очень сильный кожный зуд, затем кожу стало жечь, не могла даже под одеялом лежать, пошла к невропатологу, обследований он никаких не назначил, выписал лирику, пила по 075 мг 2 раза в день, но из-за сильной сонливости и головокружения невролог сказал уменьшить дозу до 0,75 мг 1 раз в день.Сейчас так и принимаю.После приема даже одной таблетки голова все равно очень кружится , просто голову с подушки не поднять.Сейчас кожу стало жечь меньше, но очень мучают мурашки по всему телу и по голове. Я не знаю к кому обращаться к психиатору или к неврологу. Депрессии вроде бы не чувствую, фенозепам так и беру т.к. синдрома отмены я сейчас не выдержу.По своей инициативе сдала кровь на сахар. (сахар в норме) Больше никаких анализов и обследований не было.Пять лет назад перенесла опоясывющий лишай, никаких травм не было. подскажите что делать дальше. Спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее Ваши жалобы и их развитие.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните с очного обращения к врачу психотерапевту-психиатру!