ЭТО ИНСУЛЬТ ? ЧТО ДЕЛАТЬ ? ПОМОГИТЕ !

№480215 Это инсульт ? Что делать ? Помогите !
Алёна Жен., 28 лет. Украина Херсон
Здравствуйте ! Мне 28 лет. Всё началось с головокружения ,пошатывания в разные стороны,голову вверх поднимаю и как на каруселях, утомляемость(примерно 1,5 месяца). После начала отниматься правая нога и рука,иногда тяжело выговорить, утром просыпаюсь как с тяжелого похмелья, я испугалась и побежала к врачу.На обследовании ; анализы в норме (по формуле крови только лимфоциты 41),ЭЭГ, РЭГ, - особых отклонений не выявило, кардиограмма - норма, давление - 80 - 120 норма, спиральная компьютерная томография - объемных новообразований не обнаружено, окулист - зрение 100% в правом глазу сужены сосуды и спазмы.Врач в карточке пишет «диагноз не установлен» (говорит нечем подкрепить, что со мной не говорит). Прописала ;Бетасерк, Релаксин, Афобазол, Цинаризин. Через два месяца пройти МРТ головы.
Я в полной растерянности, а вдруг мне станет ещё хуже за два месяца,(у меня и так более віражені стали симптомі) боюсь чтоб не парализовало, в интернете начиталась что СКТ И МРТ не всегда показывают инсульт,а я по симптомам понимаю что это именно он, хочу скорейшего лечения, а не ждать пока ситуация станет критической. У меня ребёнок, и мне некогда болеть. Помогите ! Какое обследование более эффективное?
P.S. При последнем визите врач сказала «главное чтобы у нас не было свинки, медсестра понимает о чём я говорю »,я сразу не поняла о чём это она, а потом по коридорам плакала (типо я обманываю),попросила на листочке написать, а у меня как на зло красиво получилось. Попросила походить по кабинету, я прошла великолепно, хотя я ей говорю ,что я иду метров 500 нормально, потом резко отнимает ногу я хромаю шагов 20-ать, а потом как будто-ничего и не было и так на протяжении дня раз 50-ат,когда по квартире хожу чаще. Тоже самое и с рукой ,я режу салат нормально, а потом не могу и всё проходит как будто ничего и не было, и всё повторяется.
А последний случай меня выбил из колеи. Иду я как обычно нормально,перехожу дорогу и нога как всегда резиновая стала, хромаю, вижу напротив стоит мой врач и на меня смотрит,( так некрасиво получилось, мне прямо аж стыдно стало)будто бы я её увидела и начала хромать. Теперь даже не знаю как я к ней пойду на приём. Судя по обследованиям другой врач скажет тоже самое.
Помогите разобраться, это крик души .Извините за ошибки я не медик,заранее благодарна за ответы . Спасибо .
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
дуплексная допплерография и МРТ + МР-ангиграфия, но только по назначению врача при личном осмотре
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Если неврологи ничего не найдут, - обращайтесь к психотерапевту. Тревожно-ипохондрическое расстройство у Вас уже имеется. Это - лечится.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга с функциональными пробами
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Информативны будут два исследования, УЗДГ и МРТ.