СИЛЬНЫЕ БОЛИ В СУСТАВАХ, НОГ, РУК
№480704 Сильные боли в суставах, ног, рук
Ольга Муж., 26 лет. Россия Москва
13.07.2011 14:22
Беспокоят сильные боли в суставах. Анализы все в норме: биохимический анализ крови, общий анализ крови, анализ мочи, флюорография, ЭКГ. Никаких припухлостей в суставах нет, давление нормальное, темпуратура тела-в норме. Делали МРТ позвоночника:остеахондроз, киста, смещение позвонка на 8 мм. Прописали мовалис 15мг. 1 раз в день. При приеме небольшое облегчение, но утром очень сильные боли, а также боли когда находишься в спокойном полажении.

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Вы забыли написать, какие суставы у вас болят...есть ли скованность в движениях по утрам...рентгенологические снимки суставов делали?
Время создания: 13 Июля 2011 18:24
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
оптимально проконсультироваться у ревматолога, СОЭ? РФ?
Время создания: 26 Июля 2011 22:58
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Что по результатам клинического обследования? Какие анализы вы уже сдавали?
Время создания: 12 Января 2020 14:40