ОНЕМЕНИЕ РУК

№481868 онемение рук
лена Жен., 40 лет. россия пятигорск
Здравствуйте. С недавних пор у меня появилось онемение кистей рук,больше на правой руке-немеют большой,указательный и средний палец.По ночам немеют обе кисти. Подскажите, как определить причину,какие обследования нужно пройти.Спасибо
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с посещения невролога.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендовано выполнение МРТ шейного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ шейного отдела позвоночника по результатам проконсультируйтесь у невролога или нейрохирурга.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Так проявляет себя на практике либо остеохондроз, либо нейропатия. Ответы даст очное обследование неврологом.