ОПУСТИЛОСЬ ВЕРХНЕЕ ВЕКО

№486417 опустилось верхнее веко
Дарья Жен., 22 лет. Россия курган
Здрасвуйте, у меня такая проблема: опустилось верхнее веко,не сильно но посравнению с другим глазом заметно, прошла Узи глазного яблока и МРТ, все нормально .была у окулиста у 3хневропатологов, говорят что это не птоз. Никакого лечения не назначают. Как определить что это и от чего?
Может ли быть что у меня просто обвисла кожа на этом веке?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к 4-му неврологу для исключения рассеянного склероза.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МР- или СКТ - ангиографию головного мозга для исключения или подтверждения артериальной аневризмы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
МР-ангиографию выполняли? Результаты выложите.