ПРОТРУЗИЯ ДИСКА
№487958 Протрузия диска
Линар Муж., 21 лет. Россия Октябрьский
31.07.2011 18:32
Здравстуйте. У меня протрузия межпозвонкового диска. сильно мучает боль в спине.Посоветуйте пожалуйста как мне лечится?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Массаж, мануальная терапия, лфк, физио.. Методов много. Начните с очного визита к неврологу и мануальному терапевту.
Время создания: 01 Августа 2011 00:37
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополните вопрос данными томографии с подробным описанием динамики неврологических симптомов.
Время создания: 13 Августа 2011 17:29
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Только очно, и только к неврологу!
Время создания: 25 Декабря 2019 21:42