ПРОТРУЗИЯ ДИСКА

№487958 Протрузия диска
Линар Муж., 21 лет. Россия Октябрьский
Здравстуйте. У меня протрузия межпозвонкового диска. сильно мучает боль в спине.Посоветуйте пожалуйста как мне лечится?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Массаж, мануальная терапия, лфк, физио.. Методов много. Начните с очного визита к неврологу и мануальному терапевту.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополните вопрос данными томографии с подробным описанием динамики неврологических симптомов.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Только очно, и только к неврологу!