БОЛЕЗНЬ ПАРКИНСОНА

№488859 Болезнь Паркинсона
Светлана Жен., 39 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Отцу 64 года, у него уже более 6 лет болезнь Паркинсона! В июне врач назначил наком, но сразу же после начала приёма у него начались побочные эффекты: он перестал спать, стал очень агрессивным и появился блефароспазм. В течении месяца все эти симптомы прошли и вроде бы состояние стало стабильным. Дозу накома увеличили до 3 таблеток в сутки. Сейчас стало опять хуже: передвигается только с чужой помощью, глаза всё время закрыты, говорит не внятно. Врачи говорят что надо двигаться ,а он не хочет и не может!Целый день спит, а ночью рвёт на себе одежду и всё .что под руку попадётся бросает на пол! Подскажите что делать? Может сменить врача или лекарства?
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Нужно увеличить кратность приёма накома в той же суточной дозе. К терапии добавить ПК- мерц и мирапекс.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Поддерживаю рекомендацию выше!