БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ

№489790 боли в пояснице
Николай Муж., 49 лет. Россия Ставрополь
Добрый день. 11 февраля сделали операцию, удалили позвоночную грыжу. До вчерашнего дня все было хорошо.Вчера поднял ведро с водой и очеь сильно заболела поясница. Сейчас ходить практически невозможно, очень силные боли, даже до больницы не дойти. Обязательно ли обращение на прием к врачу? Спасибо
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Разумеется, сообщите это своему лечащему врачу.
Прямая специальность
Голобородько Лада Леонидовна. невролог
невролог
К врачу обязательно, возможен рецидив грыжи.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
да, обязательно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Требуется незамедлительное противорецидивное лечение.