СИЛЬНЫЕ БОЛИ В СПИНЕ

№491358 Сильные боли в спине
Анастасия Жен., 24 лет. Украина Донецк
Добрый день. Спустя день после физической нагрузки (велоспорт) появились тянущие боли в спине, начиная от середины позвоночника, вверх к затылочной части. Сильная головная боль, особенно при наклоне головы вниз/по сторонам, онемение рук, рассеяное внимание. При ходьбе легкое головокружение. Эти симптомы появились резко утром, и ослабли в течении дня, ближе к обеду. Я приняла обезбаливающее Сирдалуд и Солпадеин. Падений, ушибов не было. С чего начать обследование для определения причины такого состояния? Благодарю за внимание.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с очного посещения невролога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
начните с очной консультации невролога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Поставить правильный и дифференцированный  диагноз в этом случае, сможет только квалифицированный врач-невролог, и только после комплексного и очного обследования. Когда речь идет о здоровье, любые гадания и предположения по интернету, будут просто не уместны, поскольку цена такой диагностической ошибки, может быть слишком дорогой. Лучше показаться очному врачу-неврологу!