КОМПРЕССИОННЫЙ ПЕРЕЛОМ

№491707 компрессионный перелом
Павел Муж., 27 лет. Россия Братск
Здравстрвуйте! У меня компрессионный перелол поясничного позвонка первого первой степени, хожу спокуйно, накланяюсь, нашу карсет, могу ли я сидеть, в том числе за рулём)
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Нежелательно. Но при необходимости- в корсете.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вождение автомобиля лучше ограничить. При длительном сидении пользуйтесь корсетом.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
ограничить и только в корсете.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Только в корсете, и только ограниченное время.