МЕЖРЕБЕРНАЯ НЕВРАЛГИЯ

№492037 межреберная невралгия
Анна Жен., 22 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте! в последнее время стала испытываю колющую боль за грудиной справа, не далеко от сердца. проявляется при вдохе. немного поколит, потом поноет. у меня поясничный остеохондроз. сердце не проверяла. легкие в порядке. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Обратитесь на прием к неврологу.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с посещения невролога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
ЭКГ, кардиолог, невролог.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Показано консервативное лечение у невролога.