НЕРВНОЕ РАССТРОЙСТВО

№492077 Нервное расстройство
Дарина Жен., 22 лет. москва
Здравствуйте,мне 22 года года 4 назад стало подниматься давление до 160100...обследовали,поставили диагноз ВСД,потом все прошло,не беспокоило ничего где-то 1,5 года...а в феврале 2011 началось опять,поднялось давление,пульс,страх смерти,не могла на улицу выходить...прошла обследование:ЭХО-КГ,ЭКГ,УЗИ Шитовидки,брюшной полости, МРТ надпочечников,суточный мониторинг ад и экг,анализы на гормоны,моча,кровь..все в норме,года 3 назад делала МРТ головного мозга,было все в норме...потом в апреле стало все проходить,пила успокоительные...и вроде ничего,нно в мае стало тяжело дышать и мучал желудок,сделала гастроскопию-эрозивный гастрит...потом все стало нормально..но сейчас появилась шаткость при ходьбе или когда стою может пошатнуть,и у меня появилась рассеянность,такое ощущение иногда когда говорю,что как-то странно говорю,невнятно...когда читаю как-то все путается,иногда хочу что-то сказать-теряю мысль...и я часто об этом думаю,становится еще хуже,начинаю следить за собой. как говорю и начинаю нервничать,очеень боюсь... Как определить что со мной происходит?может быть такое что я вообще говорить стану плохо? и может ли мне тяжело дышать(делать глубокие вдохи иногда) из-за гастрита?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь врачу-психотерапевту. Ваши проблемы вполне могут иметь невротическую природу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
описанное состояние лечится у врача - психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ваш врач - психотерапевт.