МИКРОВАСКУЛЯРНАЯ ДЕКОМПРЕССИЯ

№492665 Микроваскулярная декомпрессия
наталья Жен., 55 лет. Россия Сердобск
Здравствуйте!!! у вас практикуется такой метод лечения как микроваскулярная декомпрессия. Какие показания и могу ли я приехать в ваш центр к вам на консультацию и опрецию. сколько это стоит?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Для начала напишите подробно, что у вас за заболевание, опишите Ваши жалобы и симптомы и что вы хотите. С учетом того, что вопрос Вы задаете с моего сайта, наверняка Вы знаете, что эти операции выполняются в нашем центре при различных заболеваниях.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Такая операция выполняется у нас в институте.
Напишите на электронный адрес подробно что вас беспокоит.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Такие операции практикуются во всех специализированных Центрах, в том числе и по квоте.