Медицинские консультации On-Line. Быстро, удобно, доступно.
Поиск: (запрос или номер вопроса)
Задать вопрос врачам

ПОСТОЯННО ТЯЖЕЛО ДЫШАТЬ

№495505 Постоянно тяжело дышать
Дарья
Жен., 18 лет.
Россия Омск
Здравствуйте, надеюсь очень на вашу помощь! Уже год, как жизни нет просто! Постоянно тяжело дышать, целыми днями воздух ртом ловлю и ощущение,что он не проходит, раньше было легче(началось все 3 года назад),последний год вообще ужасно,весной и зимой не чувствовала ног, себя, дышать было тяжело,думала умру,страх душу охватывал до боли...Ходила по врачам,везде здорова...Никто ничем помочь не может,ездила к целителям,тоже пользы не получила... Стало легче немного после их внушения, а теперь уже неделю страх душу не отпускает... Как схватит душу всю и дышать тяжело и думаешь все умру и еще страшнее становится часто становится плохо в маршуртках, в лифтах не езжу,за город не выезжаю,боюсь... Одна женщина целитель сказала, что у меня под сердцем скованны 3 сосуда и они дышать не дат,но я в этом не разбираюсь, поэтому очень жду вашего совета и помощи! Мои симптомы : тяжело дышать, раньше горло душило сильно, страх сильный смерти,необьяснимая боль в душе от этого страха, руки иногда начинают сильно потеть,туман в глазах. Подскажите,что делать... ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА!!!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы описываете проявления тревожного расстройства - одной из форм невроза. Ничего неизлечимого и смертельного в этом - нет! Обратитесь к врачу-психотерапевту. Этими проблемами занимаются они.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Банальный невроз. Запишитесь на прием к врачу-психотерапевту.
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург, (812)412-90-39.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург, (812)412-90-39.
по описанию - невроз, лечение под наблюдением врача - психотерапевта.